Gerências

TELEFONE GERAL: (79) 3198-0800

 

Gerências

 

  • Gerência de Atendimento – GERAT

Gerente: Itamara Araújo Santos

E-mail: itamara.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0843

 

  • Gerência de Cadastramento – GERCAD

Gerente: Daniela Regina Santos de Jesus

E-mail: daniela.regina@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0841

 

  • Gerência de Controle de Pagamento de Benefícios – GERCOPAB

Gerente: Paulo Rodrigues Dória

E-mail: paulo.doria@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0840

 

  • Gerência de Execução Orçamentária e Financeira – GEOF

Gerente: Maria Iraci da Silva Santos

E-mail: iraci.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0831

 

  • Gerência de Recursos Humanos – GEREH

Gerente: Cleide Selma Alves dos Santos coelho

E-mail: cleide.coelho@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0817

 

  • Gerência Administrativa – GEADI

Gerente: Clóris Cenira Cardoso Souza

E-mail: c.cenira@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0830

 

  • Gerência de Contabilidade – GECON

Gerente: Deildes dos Santos

E-mail: deildes.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0807

 

  • Gerência de Investimentos (GEINV) / Gerência de Controle de Contribuição e Arrecadação – GERCONAR

Gerente: Emerson Olivier Vieira da Silva

E-mail: emerson.olivier@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0826