whatsapp x

WhatsApp Number

5579991916274

Message

Estrutura Administrativa


Chefe do Gabinete da Presidência – CGP
Edla Ketlyn Bruno Alves
E-mail: gabinete.serprev@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Assessoria Especial de Processos e Controle Interno – Assepci
Natalia Souza dos Santos Andrade
E-mail: controleinterno@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Assessoria Geral de Informática – Agin
Breno Macedo de Melo
E-mail: agin@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Assessoria de Comunicação – Ascom
Flavia Mariana de Oliveira Nunes
E-mail: ascom@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Ouvidoria Geral
Cloris Cenira Cardoso Souza
E-mail: ouvidoria@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência Administrativa – Geadi
Jéssica Maria Menezes de Jesus
E-mail: jessicamaria.jesus@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Execução Orçamentária e Financeira – Geof
Maria Iraci da Silva Santos
E-mail: iraci.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Recursos Humanos – Gereh
Aline de Souza Mendonça
E-mail: rh@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Contabilidade – Gecon
Deildes dos Santos
E-mail: deildes.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Compensação Previdenciária – Gercomp
Acácia da Rocha Cardoso
E-mail: gercomp@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Arrecadação e Investimentos – Geainv
Jarbas Oliveira Gonçalves
E-mail 1: arrecadacao@sergipeprevidencia.se.gov.br
E-mail 2: investimento@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Pagamento – Gerpag
Kelly Teixeira
E-mail: gercopab@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Planejamento Estatística e Atuaria – Gerplanea
Jéssica do Nascimento Magalhães
E-mail: gerplanea@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Concessão – Gercon
Patrícia Gois Costa de Santana
E-mail: gercon@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Atendimento – Gerat
Ana Paula Lisboa
E-mail: atendimento@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Última atualização: 19 de outubro de 2021, 08:17